Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Модель обвиняет бойфренда в избиении

Модель обвиняет бойфренда в избиении

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
 Модель обвиняет бойфренда в избиенииИзвестная николаевская модель Мария Киселюк написала заявление об избиении, потом забрала его, а затем написала снова. Бывший парень Андрей Гончак утверждает, что это шантаж.
 
"ТАКИМ Я АНДРЕЯ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА"
 
Манекенщица Мария в 20 лет уже испробовала себя в показах кутюрье, рекламе одежды для беременных и "обнаженной" фотосессии для глянца - совсем недавно она разделась для модного российского мужского журнала. Девушка, которая участвовала в показах на Fashion Week 2013 в Париже, уверяет, что ее карьере может прийти конец. Мол, из-за травм, которые ей оставил молодой человек, теперь она нескоро сможет появиться на подиуме. Все случилось еще в конце августа, Мария утверждает, что ее парень перебрал со спиртным, а после избил ее в подъезде. В тот вечер пара порознь гуляла на корпоративах, после праздника Андрей заехал за девушкой, а приехав домой, молодые люди повздорили.
 
- Он выпил лишнего, - рассказывает Мария. - Стал меня унижать, сыпать оскорблениями. Тогда я стала собирать вещи, чтобы уехать к матери (пара жила в квартире Андрея. - Авт.), а не терпеть его пьяные выходки. Таким Андрея я еще не видела - сначала он нанес несколько ударов, потом стал душить, а после разбил губу и ударил со всей силы об стену. После меня увезла скорая с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом ключицы, отеком горла и гематомами по всему телу. 
 
Спустя пару дней, когда девушка пришла в себя, она обратилась в милицию с заявлением.
Андрей утверждает, что занимается спортом и не пьет. Фото: соцсети.
 
"ЭТО ШАНТАЖ, С МЕНЯ ТРЕБОВАЛИ ТЫСЯЧУ ДОЛЛАРОВ"
 
Абсолютно противоположная версия случившегося у самого молодого человека. Андрей Гончак утверждает: девушка пытается выбить из него деньги, шантажируя на пару с новым ухажером.
 
- Узнав о том, какие вещи обо мне говорит Маша, я просто пришел в ужас, - признался нам Гончак. - За все время, пока мы были вместе, я ни разу не поднял на нее руку. К тому же я спортсмен и практически не пью, а она рассказывает про мои пьяные выходки!
 
Андрей вспоминает: в тот вечер они с другом забрали изрядно выпившую Марию с корпоратива. Друг решил остаться на ночь, так как к сестре нагрянули гости. Парень говорит, что товарищ был свидетелем происходящего: размолвка началась после того, как Андрей сделал замечание Марии относительно ее состояния.
 
- Я завел разговор о том, что пора бы завязывать с походами в ночные клубы, фуршетами и обнаженными фотосессиями в глянцевых журналах, - говорит Андрей. - Уже под утро, после ссоры, Маша заявила, что ей надоели мои нотации, схватила вещи и ушла к маме.
 
Молодой человек уверен, что все это Мария затеяла ради пиара. Парень говорит: за то, чтобы не раздувать дело, модель требовала у него тысячу долларов. Андрей рассказал, что изначально ему удалось уговорить подругу забрать заявление из милиции, мол, Маша одумалась. Однако потом под влиянием своего нового ухажера она все же написала второе заявление.
 
Противоречивые попытки "пострадавшей" обвинить своего парня в насилии отметили и в милиции.
 
- Молодая особа три раза к нам приезжала, - рассказали в ЦОС МВД Николаевской области. - Сначала привезла заявление с обвинением, потом приехала еще раз и в присутствии молодого человека написала отказ, ссылаясь на то, что, когда его писала, была в состоянии аффекта, а после с этой же историей нагрянула в третий раз. Девушку направили на судмедэкспертизу. После прохождения всех процедур она сможет обратиться в суд.