Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Шовковский: Предстоящие две игры с "Туном" будут ключевыми

Шовковский: Предстоящие две игры с "Туном" будут ключевыми

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Шовковский: Предстоящие две игры с "Туном" будут ключевыми Накануне поединка с "Туном" капитан "Динамо" Александр Шовковский рассказал, как команда готовится к игре. 

 

- Пожалуй, предстоящие две игры с "Туном" будут ключевыми. У нас рабочая обстановка, хотя все понимают, в какой ситуации мы находимся. Мы отдаем себе отчет в том, что от поединков со швейцарцами будет зависеть очень многое, в частности - выход из группы.

 

- Тренеры ездили просматривать соперника, какими тактическими секретами или особенностями поделились?

- Я не думаю, что будет корректно обсуждать соперника в прессе. Единственное, что можно сказать смело - "Тун" команда организованная, дисциплинированная. В последнее время все швейцарские команды показывают достаточно интересную игру. Их сборная также играет достаточно уверенно. Так что, думаю, простой игры не будет точно.

 

- Вы - один из немногих, кто помнит не очень приятные матчи против "Туна" восьмилетней давности…

- Если честно, уже ничего не помню, после этого уже столько воды утекло. Я придерживаюсь мнения, что нужно стоять не лицом к своему прошлому, а смотреть вперед.

 

- Вы получили повреждение в прошлом матче с "Арсеналом". Готовы ли в четверг выйти на поле?

- Я работаю вместе со всеми, а кто будет играть - решать главному тренеру.

 

Напомним, матч третьего тура группового раунда Лиги Европы между "Динамо" и "Туном" состоится завтра, 24 октября. Начало встречи в 20.00.

 

 

 

Источник: ФК "Динамо"