Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Задержание Анисимова: запорожские коммунальщики боятся остаться без зарплаты

Задержание Анисимова: запорожские коммунальщики боятся остаться без зарплаты

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон

Задержание Анисимова: запорожские коммунальщики боятся остаться без зарплаты По городу прошел слух, что счета банка, в котором обслуживаются жилищные предприятия города, заморозят из-за связи с криминальным авторитетом. 

 

Сотрудники жилищно-коммунальной сферы в Запорожье спешно снимают все деньги с зарплатных карточек. Люди боятся, что из-за ареста Анисимова счета банка, с которым сотрудничают коммунальные предприятия города, заморозят.   

 

- Мы получили зарплату в конце прошлой недели. Снять все деньги с карточек нам посоветовало начальство, - говорит сотрудник одного из районных отделений городского предприятия "Основания".

 

Слухи о возможном аресте счетов банка появились и в Интернете. Однако, в отделения учреждения эту информацию опровергают.

 

- В пятницу мы проводили все операции, как обычно. В том числе и депозиты выдавали, - сказала кассир одного из отделений банка. – Но довольно много людей обращались с этим вопросом, боялись, что потеряют свои сбережения. Лично я не знаю, каким образом наш банк может быть связан с этим человеком. И, по крайней мере пока что, у нас все в порядке.

 

Напомним, в понедельник киевская милиция задержала в столице Евгения Анисимова, а Орджоникидзевский суд взял его под арест на 2 месяца. Его обвиняют в вымогательстве.