Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Крыму автомобиль сбил насмерть двух человек

В Крыму автомобиль сбил насмерть двух человек

Категорія: Кримінал, Чорна хроніка

В Крыму автомобиль сбил насмерть двух человек 28 октября в с. Богдановка Симферопольского района "Жигули" выехали на остановку общественного транспорта и сбили 3-х человек, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в АР Крым. 

 

Водитель автомобиля "ВАЗ-2106", двигаясь по автодороге Симферополь - Евпатория со стороны аэропорта "Симферополь" в сторону столицы Крыма, по неизвестным причинам не справился с управлением, выехал на остановку общественного транспорта, после чего врезался в железобетонную опору.

 

На остановке общественного транспорта автомобиль сбил трех пешеходов, двое из которых погибли, третий пострадавший в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

 

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции Крыма. Водитель автомобиля задержан, им оказался житель Симферопольского района, 1986 года рождения.

 

Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство, которое квалифицировано по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее смерть нескольких лиц.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_pod-simferopolem-zhiguli-sbili-na-ostanovke-treh-chelovek-dvoe-iz-kotoryh-pogibl/523298">Gazeta.ua</a>

 

По материалам Gazeta.ua