Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Какой мужчина имеет больший успех у женщин и в жизни

Какой мужчина имеет больший успех у женщин и в жизни

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Какой мужчина имеет больший успех у женщин и в жизни Хороший, плохой или злой? Как себя позиционировать? Как себя вести? Как реагировать на прекрасный пол? 
 
«Хороший, плохой, злой» (Il buono, il brutto, il cattivo) – легендарный вестерн Серджо Леоне. В нем рассказывается про жизнь трех авантюристов: «Хорошего» стрелка  по прозвищу  Блондинчик, «Плохого» убийцы Сентенца по прозвищу Ангельские Глазки и «Злого» бандита Туко. На основе этого вестерна 1966 года можно сформировать характер мужчины.

В последнее время принято считать, что обычные хорошие парни в тренде. Другие стоят на стороне плохих парней. Большинство женщин считают, что современные мужчины не плохие или хорошие, а агрессивные и злые.

Как себя позиционировать? Какую линию поведения выбрать? Ты хороший, плохой или злой? Не нужно выбирать что-то одно. Каждый мужчина хороший, плохой и злой одновременно.

Ты хороший, плохой и злой

Плохой парень

«Хочешь стрелять – стреляй, а не болтай» Фильм «Хороший, плохой, злой»

В каждом из нас сидит плохой парень. Он не стесняется подходить к самым красивым женщинам. Он обаятельный, смелый, дерзкий, вызывающий и харизматичный.  Плохой парень не ждет инициативы от женщин. Он форсирует события. Он приглушает на свидания, самостоятельно целует и соблазняет. Плохой парень не дурит женщину приторной романтикой и не обещает звезды с неба. Он знает свои желания и считается С женскими. Он не идеальный, но и не ждет этого от своей подружки. Он умеет прощать, даже если приходится это делать сквозь скрежет зубов. Он одновременно адекватный и безбашенный. Он не приемлет скуку в отношениях и жизни. Он плохой, но стоит 100 обычных хороших парней. 

Ты хороший, плохой и злой

Злой парень

«Кто вздумал меня одурачить и оставил меня в живых, тот ничего не понял» Фильм «Хороший, плохой, злой»

В каждом из нас спит злой парень. Он дремлет, но он есть. Рано или поздно женщина попробует сесть на шею мужчины. Она начнет устраивать проверки, истерики, капризы, манипуляции. Здесь наступает время для твоей злой части характера. Сила отпора позволяет указать женщине не допустимости такого поведения. Только агрессивность и злость укажет женщине на силу мужчины. Силу и спину мужчины, за которую можно укрыться женщине.  Злой парень может просыпаться в тебе не только в моменты женских проверок. Иногда другие наглые особи мужского пола посягаются на твою добычу. Ты знаешь, что с этим наглецом делать…

Ты хороший, плохой и злой

Хороший парень

В каждом из нас спит хороший парень. Без светлой стороны твоего характера даже не стоит подходить к женщинам. Прекрасный пол любит ласку, нежность и заботу. Женщины хотят свиданий, цветов, нелепых подарков, эмоциональных разговоров, поцелуев, секса, признаний в любви.

Ты хороший, плохой и злой

Хороший, плохой, злой отдельно не работает. Но если эти три черты в одном мужчине! Это смертельная комбинация для женщин и врагов. Будь хорошим, плохим и злым! Будь настоящим ковбоем! С дерзкой улыбкой, твердым характером и решимостью убийцы.

Фильм «Хороший, плохой, злой» занимает 5 место в рейтинге лучших фильмов всех времён и народов. Это третий фильм из серии вестернов. Предыдущие фильмы - «За пригоршню долларов» и «На несколько долларов больше». Зачем тебе эта информация? Квентин Тарантино назвал этот фильм лучшим в истории кинематографа. Пересмотри этот фильм. Там много циничности, аморальности и насилия. Но кого это пугает? Ты же собираешься быть хорошим, плохим и злым...
 
Источник mens.by