Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мужское и женское мнение о сексе

Мужское и женское мнение о сексе

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Мужское и женское мнение о сексе Разные точки зрения на одну тему. Мужское и женское мнение о сексе. Лучшая сексуальная позиция, секс втроем, размер пениса и другое.  
 
1. Девушка спит со мной в одной постели. Она готова к сексу и хочет его?

Часто возникают ситуации, когда оказываешься в постели с другой девушкой. Это может произойти после окончания вечеринки, когда девушке долго добираться домой, когда мало места для ночевки или по другой причине. Ты оказываешься в довольно пикантной ситуации. Рядом лежит симпатичная девушка, но эта девушка не твоя.

Мужское мнение: Даже если девушка легла с тобой в одних трусиках, это не значит, что она готова заняться с тобой сексом. Начав к ней приставать, можно оказаться в неловкой ситуации. Она может вскочить, ударить или заорать. Могут быть неприятности. Особенно если она поделится этим утром с другими людьми. Я буду джентльменом, если буду трезв. Под действием алкоголем буду настойчиво приставать к девушке.

Женское мнение: Девушка была с вами в дружеских и платонических отношениях многие годы? Нет? Скорей всего она хочет секса. Многие девушки остаются переночевать, потому что «слишком поздно» или «устали». Это случайность? Каждая девушка прекрасно понимает, о чем ты думаешь лежа рядом. Каждый раз, когда я спала в постели с парнем, я хотела секса с ним. Многие мужчины вели себя слишком по-джентльменски. Но когда они были смелей, все заканчивалось на «отлично». Они «случайно» касались меня, шутили или дурачились. Вся эта возня приводила к сексу.

Мужское и женское мнение о сексе

2. Секс втроем – это мечта или реальность?

О сексе втроем мечтают почти все мужчины. Женщины об этом размышляют меньше, но многие готовы попробовать.

Мужское мнение: Найти двух незнакомых девушек и заняться с ними сексом. Это мечта. Особенно если они будут лесбиянками или бисекуалками. Но в реальности все иначе. Секс втроем получить легче, если у тебя уже есть девушка. Некоторые девушки соглашаются пригласить свою подружку и заняться сексом ЖМЖ. Но такое встречается редко. Слишком много отрицательных факторов: неуверенность, ревность, стеснение. Самый простой способ – это снять двух проституток. Иначе можно прожить всю жизнь, так и не занявшись сексом с двумя телками.

Женское мнение: Секс втроем – это слишком непривычно. Его хорошо использовать при проблемах в обычном сексе. Кто-то не возбуждается или не испытывает полноценную разрядку. Секс втроем вызывает ревность, гнев, недовольство, комплексы. Секс втроем лучше использовать с малознакомыми людьми или с теми, с кем были мимолетные романы.

3. Размер члена мужчины важен?

Средний размер пениса в мире равен 12.93 см. Это вместе с азиатами и жителями Африки. Средний размер пениса в Европе, Америке и странах бывшего СССР от 14 до 16 см. Как волнует размер члена мужчин? Какой должен быть пенис для полноценного удовлетворения женщины?

Мужское мнение: Чем больше, тем лучше. Думаю, нет такого мужчины, который бы не хотел увеличить размер пениса хотя бы на пару сантиметров. На практике женщины редко говорят о размерах члена с мужчиной, это тема разговора с подружками. Прекрасному полу важнее экономическая и психологическая составляющая мужчины. Размер члена стоит где-то на третьем месте у женщин. Но, так или иначе, большинство женщин размер члена удовлетворяет.

Женское мнение: Размер члена важен, если он не достаточно большой. В большинстве случаев у мужчин все в порядке с размерами пениса.

Мужское и женское мнение о сексе

4. Лучшая сексуальная позиция для мужчины и женщины.

В книге Малланага Ватьсьяяна «Камасутра» описано 122 сексуальные позиции. Из них 64 основные. Что выбрать, чтобы испытать максимально удовольствие?

Мужское мнение: Хороша миссионерская, коленно-локтевая и наездница, а также различные варианты этих поз. Еще оральный секс, но лучше по очереди, чем поза 69. Так легче сконцентрироваться на ощущениях. Стоя слишком легко устать, так и не закончив дела.

Женское мнение: Многие считают скучной миссионерскую позу, а зря. Многим девчонкам нравится, когда мужчина сверху. Можно смотреть в глаза и ласкать друг друга. Догги-стайл  - отличная позиция. В ней достигается максимальное проникновение и стимуляция. Мужчина слегка похлопывает по попе, ласкает грудь, стимулирует клитор, держит за шею, талию или волосы. Поза наездницы позволяет взять все в свои руки. Можно выбрать нужный темп и почувствовать власть.