Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Харьковчанка, родившая тройню без мужа, обживается в новом доме [Фото, видео]

Харьковчанка, родившая тройню без мужа, обживается в новом доме [Фото, видео]

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Харьковчанка, родившая тройню без мужа, обживается в новом доме [Фото, видео]29-летнюю Юлию Юрасову, которая родила в начале октября тройню без мужа, выписали из больницы. 

Многодетную маму-одиночкунаконец-то выписали из регионального перинатального центра. В родной поселок Малиновка, который находится неподалеку от Харькова, Юлю с младенцами забирали торжественно - с цветами и подарками. Депутаты и чиновники помогли Юле решить проблему с жильем - приобрели ей новый дом с евроремонтом. В доме газовое отопление и есть все, что может понадобиться семье - от стиральной машины до утюга.

За Юлей в роддом приехали с цветами и подарками. Фото: сайт ХОГА
Местная администрация позаботилась о том, чтобы многодетной матери в доме было комфортно. Фото: сайт ХОГА

- У меня нет слов, я очень благодарна. Спасибо за такую поддержку, потому что раньше я жила в маленьком флигеле, там была одна маленькая комната и кухня, не было воды, комнату приходилось отапливать дровами, было печное отопление. Я не представляю, как я бы там воспитывала одна своих детей. А теперь благодаря неравнодушным людям у меня для этого есть все условия, спасибо тем, кто мне помог, - сказала Юлия Юрасова. 

У малышей Юли есть все необходимое - и кроватка... Фото: сайт ХОГА
... и коляски. Фото: сайт ХОГА

Напомним, гражданский муж 29-летней Юлии Юрасовой, узнав после УЗИ, что родится тройня, испугался и сбежал. А из родни у женщины только старшая сестра.

Видео: Роман Шупенко.

 

Источник kp.ua