Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве мужчина на ходу выпал из маршрутки

В Киеве мужчина на ходу выпал из маршрутки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Киеве мужчина на ходу выпал из маршрутки В Киеве возле гипермаркета Эпицентр на улице Берковецкая пассажир выпал из движущейся маршрутки на проезжую часть. Причиной происшествия стало то, что водитель начал движение, не закрыв дверь маршрутки. 

 

В результате инцидента, произошедшего в среду, 30 октября, мужчина попал под колеса другого автомобиля, сообщает Комсомольская правда в Украине.

 

Пострадавший получил перелом ноги и был доставлен в больницу скорой помощи в отделение травматологии. Как отмечают медики, мужчине очень повезло, что он не получил более серьезные травмы и вообще остался жив.

 

Днем позже, 31 октября, в столице произошло еще одно ДТП с участием маршрутки. Маршрутка Богдан двигалась по проспекту Правды в сторону улицы Вышгородская. В районе дома №80, стояла припаркованная фура. Водитель фуры резко открыл дверь кабины, преградив тем самим путь маршрутке. Водитель автобуса не успел затормозить, в результате чего произошло столкновение.

 

В результате, у грузовика значительно повреждена дверь, а маршрутка лишилась зеркала заднего вида и бокового окна, которое упало на пассажирское сиденье.

 

По предварительным данным, пострадавших нет.