Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Севастополе из маршрутки на ходу выпал 3-летний ребенок

В Севастополе из маршрутки на ходу выпал 3-летний ребенок

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Севастополе из маршрутки на ходу выпал 3-летний ребенок Мальчику, который выпал из маршрутки в Севастополе, всего 3 года. Он выжил, но сильно травмировался. Врачи диагностировали у него перелом костей черепа и ушиб головного мозга. Водитель своей вины не признает. Мужчина дал на лечение 500 гривен и сказал, чтобы к нему не приставали. По крайней мере, такая версия матери ребенка, шла речь в сюжете "Чрезвычайных новостей" на ICTV. 

 

Виктору 14. Он и его братья, которым 3 и 4 года, ехали в маршрутке. Младшему не сиделось на месте, он ехал стоя, вдруг выпал через аварийные двери на дорогу. "Было очень мало места. Мы сидели на одном месте втроем. Он на руках не любит сидеть, захотел стоять. Мы резко поехали, он ударился о дверь и вылетел на улицу", - рассказал Виктор.

 

Его 3-летний брат Влад ударился головой об асфальт. Впрочем, снаружи выглядел целым, набил лишь шишку на затылке. Ни "скорую", ни ГАИ на место происшествия не вызывали.

 

Пострадавшего ребенка брат отвез домой, уже там мальчику стало плохо. С тошнотой и головокружением "скорая" забрала его в больницу.

 

Мать пострадавшего говорит, что водитель автобуса наведывался к парню. Дал на лечение около 500 гривен, а после этого отказался помогать.

 

Водитель уверяет - не виноват в том, что ребенок выпал на дорогу. Мол, аварийные двери в бусе исправны и сами открыться не могли. Якобы, кто-то им помог.

 

Женщина говорит, если водитель буса не поможет с лечением, то она подаст на него в суд.

 

Водитель категорически отказывается платить. Заявляет, семья пострадавшего живет с ним по соседству и хочет вытянуть как можно больше денег.

 

В милиции рассказали, что по данному факту проводится проверка, возбуждено уголовное производство.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-sevastopole-iz-marshrutki-na-hodu-vypal-3-letnij-rebenok/525225">Gazeta.ua</a>