Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ABBA собирается воссоединиться

ABBA собирается воссоединиться

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

ABBA собирается воссоединиться Музыканты хотят отметить 40-летие своей победы на "Евровидении" 

 

Короли поп-музыки 1970-х, легендарная шведская группа АВВА, может воссоединиться в ближайшее время — бывшие участники коллектива сейчас активно обдумывают эту идею. Дело в том, что почти сорок лет назад Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Агнета Фельтског и Анни-Фрид Лингстад победили на конкурсе «Евровидение» с песней Waterloo — это и стала началом триумфальной карьеры шведов.

 

Чтобы отметить знаменательную дату, вполне возможно, группа выступит в полном составе. Ходят слухи, что группа даст полноценный двухчасовой концерт, на котором исполнит свои самые известные хиты — Dancing Queen, Mamma Mia, Super Trouper, S.O.S и другие.

 

Напомним, что коллектив, состоявший из двух влюбленных пар, распался в 1982 году. После распада мужская половина группы продолжала работать вместе — Бьорн и Бенни сочинили материал для мюзиклов «Шахматы» и «Кристина из Дювемолы».

 

Особого успеха они не имели. Кстати, как нам стало известно, недавно один из украинских каналов предлагал группе воосоединиться для участия в развлекательном шоу за $1 млн, но получил отказ.

 

По материалам Сегодня