Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тимощук: У нас хорошая команда и они знают, на что мы способны

Тимощук: У нас хорошая команда и они знают, на что мы способны

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Тимощук: У нас хорошая команда и они знают, на что мы способны Капитан и полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук ответил на вопросы журналистов перед открытой тренировкой национальной команды. 

 

- Я был бы не против, если бы Андрей Воронин вернулся в сборную. Он – хороший игрок, один из моих друзей. Но у нас есть тренерский штаб и им решать, будет ли Андрей в команде.

- Сидорчук говорит, что его заставляли петь, когда принимали в сборную…
- Это была такая шутка, он же на самом деле ничего не пел.


- У Вас были подобные испытания в карьере?
- Нет, меня ничего не заставляли делать. Но в Баварии были случаи, когда мы шутили над молодыми игроками, а они "купились" и пели перед командой. Это было интересно, все посмеялись, но поддержали их.

- С Рибери общались о предстоящих матчах?
- Да, и думаю, еще не раз поговорим. Они собрались, мы собрались. Они знают нашу команду, мы знаем сборную Франции и не думаю, что у них будет недооценка нашей команды. У нас хорошая команда и они знают, на что мы способны.

- Видели, какой ажиотаж возле касс Олимпийского, все хотят попасть на футбол…
- Я не видел, но слышал об этом. Считаю, что такой ажиотаж – это хорошо. Люди хотят попасть на стадион, чтобы поддержать нашу сборную. Но я думаю, что вся страна будет с нами и мы сделаем все возможное, чтобы принести нашим болельщикам радость.

 

Напомним, что первый матч плей-офф отбора на ЧМ-2014 Украина - Франция состоится в пятницу, 15 ноября.


 
По материалам: sport.ua