Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мисс Вселенная-2013: корона для венесуэлки

Мисс Вселенная-2013: корона для венесуэлки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Мисс Вселенная-2013: корона для венесуэлкиИмя финалистки на конкурсе «Мисс Вселенная-2013» огласили в Москве 9 ноября. Впервые за свою 62-летнюю историю конкурс прошел в России, и собрал в Белокаменной 86 красавиц. Они изо всех сил пытались обаять членов жюри, в числе которых были Стив Тайлер и Филипп Киркоров. Победила 25-летняя Габриэла Ислер из Венесуэлы, став лучшей среди 87 конкурсанток.

 

 

 

Габриэла – танцовщица фламенко, помогает сестре воспитывать дочку, и даже считает себя второй мамой девочки. На данный момент девушка работает на телевидении, но самой сложной работой в мире считает материнство. Больше всего любит проводить время с семьей.



Когда на сцене девочки мне сказали: «Ты победила!» - я не могла поверить! - аккуратно, чтобы не растереть макияж, вытирала на лице слезы радости Габриэла, чей триумф стал уже седьмой победой Венесуэлы на конкурсе «Мисс Вселенная». Кроме бриллиантовой короны, трижды норовившей свалиться на пол во время церемонии награждения, красотка получила приз в эквиваленте 250 тысяч долларов и год проживания в квартире в центре Нью-Йорка. C ней также заключат эксклюзивный контракт, согласно которому она будет в течение года представлять интересы Miss Universe по всему миру.

 

Мисс Вселенная-2013: корона для венесуэлкиНа вопрос, почему именно венесуэлки так часто побеждают на конкурсе, Габриэла ответила: «Это большой секрет! И он есть у каждой из конкурсанток. Он - в неповторимой индивидуальности и харизме. И нужно было показать это, чтобы победить. Думаю, мне это удалось!»

 

Второе место на конкурсе заняла 23-летняя Патрисия Юрена Родригез из Испании, а на  третьем месте оказалась 22-летня Констанса Баез из Эквадора.

 

Красавица из Украины 21-летняя Ольга Стороженко из Винницы попала в десятку лучших. Но не прошла конкурс в вечерних платьях.

 

«Этот опыт останется со мной на всю жизнь, - говорит девушка, - я не планирую останавливаться на достигнутом - очень хочется попробовать себя в амплуа телеведущей!» 

Также Оля рассказала, что на afterparty «Мисс Вселенная» она пообщалась с Дональдом Трампом и получила несколько очень выгодных предложений от международных косметических компаний.