Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бензема: "Украинцы нам не конкуренты"

Бензема: "Украинцы нам не конкуренты"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Бензема: "Украинцы нам не конкуренты" Нападающий сборной Франции заявил, что его сборная имеет более талантливых исполнителей. 
 
Одним из самых счастливых игроков после победы над Украиной выглядел нападающий сборной Франции и мадридского "Реала" Карим Бензема. 
 
- Это настоящее счастье. Наша квалификация стала спектаклем, кульминацией которого были три забитых гола, - сказал 25-летний футболист. – Это на данный момент мои самые сильные эмоции в синей футболке сборной.
 
- Во вторник вечером украинцы не были нам конкурентами, - цитирует Бензема francefootball.fr. – Мы были намного лучше готовы физически. И к тому же по уровню таланта и индивидуального мастерства мы превосходили оппонентов. У нас не было никаких сомнений в победе, мы знали, что пришло наше время. 
 
На вопрос о том, мешало ли сборной Франции давление, которое оказывали на нее болельщики, журналисты и эксперты последнее время, Карим ответил так:
 
- Да, давление было большим, но такой же большой была и игра, так что все закономерно. Мы знали, что если Украине удастся забить нам гол на выезде, то Франции придется весьма сложно. Поэтому мы мобилизовали все линии и обострили атаку. Мы гордимся результатом и рады тому, что вышли на чемпионат мира.
 
 
 
 
 
 
По материалам КП в Украине