Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Жена Аршавина ушла к Андрею Чадову

Жена Аршавина ушла к Андрею Чадову

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Жена Аршавина ушла к Андрею Чадову Актер впервые прокомментировал слухи о своем отдыхе с бывшей супругой знаменитого футболиста. 

 

Отношения Андрея Аршавина и его гражданской жены Юли Барановской совершенно сошли на нет. Мы уже писали, что после девяти лет брака футболист ушел от матери своих троих детей. На тот момент их младшему сыну едва исполнилось четыре месяца...

 

Развод

 

И пока футболист отдыхал в Майами со своей новой подругой - 32-летней бывшей моделью Алисой Казминой (она уже была замужем и воспитывает от первого брака двоих детей. - Ред.), Юлия готовилась к разделу имущества. Она намерена отсудить не меньше половины нажитого непосильным трудом, чтобы обеспечить будущее своим детям.

Андрей Чадов, не скрываясь, обнимает бывшую жену футболиста...

- Даже если брак не был зарегистрирован, все равно есть правовые основания признать имущество совместно нажитым, - прокомментировал "Комсомолке" развод Аршавина адвокат Сергей Жорин. - Тем более что гражданские супруги долго жили в Великобритании. Местное законодательство может одобрить раздел имущества, поскольку у них есть общие дети, общее хозяйство. Так что Юля может рассчитывать не только на солидные алименты, но и на половину совместного имущества.

 

 

К счастью, до раздела детей пара не опустилась. Супруги сразу договорились, что их малыши будут жить в Лондоне с мамой, которая, похоже, долго не могла оправиться от разрыва с супругом. В своем Инстаграме она не раз признавалась, что друзья ее уже прозвали Несмеяной...

Недавно Юля выложила в Инстаграме своих ребятишек, одетых в детскую спортивную форму "Зенита", на футболках которой изображен 23-й номер отца и его звездная фамилия - Аршавин. Подруги в комментариях посоветовали отправить эту трогательную фотографию Андрею. На что Юля с грустью заметила: "Папа не заслужил..."

 

Хорошо, когда все хорошо

 

Разъехавшись по разным домам (сейчас Юля живет в Лондоне с детьми, а Андрей с новой подругой - в Питере. - ред.), бывшие супруги всячески избегали комментариев про свою семейную ситуацию. Лишь после того как футболист появился с Казминой на премьере фильма "Сталинград", он признался, что живет отдельно от жены и детей.

...а Аршавин открыто выходит в свет с новой подругой.

После этого в свете стала появляться и Юля. Чаще всего с подругой - женой футболиста Юрия Жиркова Инной.

 

А на прошлой неделе в Инстаграме еще одна подруга Юли, актриса Анастасия Задорожная, выложила фото, которые вызвали бурю обсуждения. На них бывшая жена Аршавина была с популярным актером Андреем Чадовым. Конечно, после этого сразу появились слухи об их романе. И уж тем более - после совместного романтического фото, где Чадов обнимает Юлю с подписью "Хорошо, когда все хорошо:)", и целого комикса с загадыванием желания ангелу (см. фото внизу). Их выложила уже сама Юлия.

 

Видимо, отдых с Чадовым пошел девушке на пользу, и теперь в ее Инстаграме стали появляться более оптимистичные посты: "А знаешь, все еще будет..."

 

Поклонники Чадова, в свою очередь, справедливо заметили: мол, эти двое заслужили быть счастливыми. Так совпало, что Андрей Чадов тоже пережил расставание с любимой девушкой - актрисой Светланой Светиковой. Бывшая возлюбленная уже успела найти свое новое счастье с трехкратным чемпионом мира по ледовой акробатике Алексеем Полищуком. И недавно родила спортсмену сына Милана. Правда, Юля Барановская пока не комментирует информацию о своих отношениях.

 

"Юля - хороший друг"

 

Долго хранил молчание и сам Чадов. И только "Комсомолке" решил рассказать об отпуске, который провел в компании экс-жены футболиста.

Дети спортсмена сейчас живут в Лондоне с мамой.

По словам актера, в начале ноября со своей давней приятельницей Настей Задорожной и их общими знакомыми они отправились в небольшое путешествие.

 

- Я ездил в Италию с друзьями. Нас было много - это большая и дружная компания, к которой присоединилась и Юля, - рассказал "КП" Андрей Чадов.

 

Первые несколько дней компания провела во Флоренции, где Андрей с Юлей посетили собор Санта-Мария-дель-Фьоре, галерею Уффици и Академию изящных искусств. Потом друзья переехали в Чинква Терру - пять деревушек, сохранивших старую архитектуру и старый уклад. Затем посетили Пизу и Пизанскую башню, а уже оттуда отправились в Рим, где главным впечатлением стали музеи Ватикана и, конечно же, Сикстинская капелла.

 

Чадов признался "КП", что эту поездку он планировал уже давно, поскольку до этого ни разу не был в Италии. И, конечно же, присутствие новой подруги Юли Барановской, по его мнению, скрасило это путешествие.

Такой комикс Барановская и Чадов выложили в Сеть. Мечты сбываются?

- Юля - прекрасный человек и отличный друг, - признался "КП" актер.

Кто знает, может быть, эти теплые отношения позволят Андрею и Юле забыть о прежних возлюбленных и сделают их наконец-то счастливыми...

 

По теме: Нюансы раздела имущества при разводе

 

Источник КП в Украине