Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Луческу: Невезение не позволило нам выйти из группы

Луческу: Невезение не позволило нам выйти из группы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Луческу: Невезение не позволило нам выйти из группы После матча с "Манчестером" (0:1), главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу в эфире канала 2+2 подвел итоги выступлению команды в групповом этапе ЛЧ 2013/2014.

 

- Хотелось бы услышать ваш анализ сегодняшней игры.

- Сыграли игру, к сожалению, проиграли. Какой сейчас делать анализ? Мы провели хороший первый тайм, а что создал МЮ – создали не они, а просто-напросто мы ошибались, и они наши ошибки пытались реализовать. Было у нас четыре-пять возможностей забить, и если бы забили, то, думаю, совсем бы по-другому протекала игра во втором тайме.

 

Чувствуется разница между украинским и английским чемпионатами, такие игры МЮ проводит практически каждый третий день, этим можно объяснить, что мы снизили активность во втором тайме, а они прибавили. Превзошли нас мощью во втором тайме, а в первом тайме, пока мы были свежие, мы контролировали ход игры и имели много моментов.

 

Выход из группы мы должны были решать дома, в игре с "Манчестером", где мы должны были их обыгрывать и в игре с "Байером", где мы имели преимущество. Только невезение не позволило нам выйти из группы.

Я удовлетворен первым таймом, и те аплодисменты, которые порой звучали в наш адрес, они говорят о, что мы на правильном пути и я этим доволен.

 

- Будете ли вы вашей молодой команде ставить задание выиграть Лигу Европы?

 

- Очень много будет зависть от первой игры, после сборов. Только тогда можно будет что-то конкретно сказать. Новички пока не вышли на уровень тех игроков, которые три-четыре года здесь находятся, это было видно, к сожалению, во втором тайме. Было видно, что мощи не хватало и тому же Бернарду во втором тайме, не хватило до конца игры и Фреда, и Феррейра. Чувствуется, что уровень таких игр, как в Европе, пока этим игрокам не под силу.

 

 

 

 

По материалам UA-football