Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Секс отражается на внешности

Секс отражается на внешности

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я

Секс отражается на внешности Достаточно регулярно испытывать оргазм.
 

 

Чтобы лицо стало гладким, а волосы приобрели сияние и живой блеск, не нужно прибегать к дорогостоящим процедурам, достаточно регулярно испытывать оргазм.

 

1. Омоложение изнутри. К числу факторов, способствующих образованию морщин, относятся различные стрессы. Помогут справиться с последствиями напряженных ситуаций гормоны пролактин, эндорфины и окситоцин, выработка которых в большом количестве происходит во время секса. Они помогут расслабиться, спасут от последствий неправильного образа жизни и стрессов, то есть сделают все, что коллаген не разрушался, а морщины не образовывались.

 

2. Хороший внешний вид. Во время занятий сексом происходит вазодилатация, то есть расслабление и расширение каждого кровеносного сосуда в организме. Благодаря этому все ткани тела получают питание, в результате чего кожа начинает сиять. В тоже время щеки и губы приобретают натуральный оттенок. Поэтому утром, вместо того, чтобы полчаса проводить у зеркала, накладывая макияж, лучше заняться сексом.

 

3. Нормализация гормонального баланса. Если гормональная система сбалансирована, то очищается кожа, снижается количество прыщиков на лице и теле.

 

4. Здоровые и красивые волосы. Во время полового акта усиливается кровоток, что способствует оздоровлению каждого волоса.

 

5. Кошачья грациозность. Благодаря выделению гормонов удовольствия, появляется уверенность, исчезают комплексы, в результате чего походка становится сексуальной, плавной и элегантной.

 

По теме: Ученые разгадали секрет вечной молодости