Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Винниччине тесть зарезал зятя кухонным ножом

На Винниччине тесть зарезал зятя кухонным ножом

Категорія: Кримінал, Чорна хроніка

На Винниччине тесть зарезал зятя кухонным ножом  9 декабря в селе Кусиковцы Литинского района Винницкой области 43-летний мужчина зарезал своего 29-летнего зятя. Правоохранителям о трагедии сообщила около второго часа ночи соседка погибшего. 

 

"Выехав на место происшествия, оперативники нашли труп с перерезанным горлом. Убитый - 29-летний Николай Дунец, - сообщили правоохранители.- Подозреваемым в убийстве оказался 43-летний тесть. Он сразу сознался в содеянном. Объяснил, что во время распития алкогольных напитков, между ним и зятем возник спор".

 

Со слов соседей, мужчины часто пили вместе. В ночь трагедии они ссорились, потом между ними возникла драка.

 

"Подозреваемый рассказывает, что если бы не водка - трагедии не произошло бы, - говорят милиционеры. - Он всегда имел хорошие отношения с зятем Николаем. Но в тот вечер зять негативно высказался в адрес тещи, поэтому и началась драка. Тогда подозреваемый схватил кухонный нож и перерезал зятю горло".

 

Сам подозреваемый был доставлен в Литинскую районную больницу с многочисленными травмами. Врачи диагностировали ушиб легких, перелом носа и ребер. После больницы мужчину ждет суд. За совершение умышленного убийства ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_na-vinnichchine-test-pererezal-gorlo-zyatyu-kuhonnym-nozhom/531336">Gazeta.ua</a>

 

 

 

По материалам Gazeta.ua