Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ассия Ахат в шаге от вершины мирового чарта

Ассия Ахат в шаге от вершины мирового чарта

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Ассия Ахат в шаге от вершины мирового чарта Впервые песня украинской исполнительницы в одном шаге от вершины мирового чарта Billboard Hot Singles Sales.  

 

Композиция Ассии Ахат «If Only Tonight» уже восьмую неделю не сходит с лидирующих позиций всемирного рейтинга. Более того, сингл украинской певицы стремительно поднимается на все более высокие позиции.

 

Похоже, от песни Ассии Ахат в восторге слушатели во всем мире. Буквально за несколько недель произведение скрипачки взлетело с 6-ой строчки на четыре позиции вверх и теперь занимает 2-ое место.

 

Масштабы любви слушателей и ценителей музыки во всем мире можно представить, учитывая, что наша исполнительница обошла в чарте легендарных U2. Очевидно, Ассия Ахат уже вошла в историю самых популярных и любимых во всем мире украинских исполнителей.

Ассия Ахат в шаге от вершины мирового чарта!, фото - Культура. «The Kiev Times»

Хит-парады Billboard – это самые авторитетные рейтинги музыкальных произведений и исполнителей. Мировой чарт отслеживает наиболее популярные музыкальные новинки еще с 1936 года.

 

Песня «If Only Tonight» уже в одном ряду с мировыми хитами и на расстоянии всего одной ступени в чарте от вершины в Billboard Hot Singles Sales. А это значительный повод для украинцев гордиться нашей исполнительницей. Теперь вся Украина с нетерпением ждет, когда первое место покорится украинскому таланту.

 

 

По материалам The Kiev Times