Реєстрація    Увійти
Авторизація

Как стать лучшим

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Как стать лучшим Пока мы гоняемся за идеальными девушками и строим карьеру, мы забываем как стать немного лучше. Некоторые правила, которые помогут быть лучше. 

 

С годами приходит понимание правил жизни. Ты становишься умнее, опытнее и лучше. У некоторых этот процесс происходит быстро, другие застревают в середине пути. Как кардинально перейти на новый уровень?

Стать лучшим

Говори комплименты

Мужчины очень редко говорят комплименты. Самый закомплексованный итальянец произносит восторженных слов, о женщинах, на порядок больше, чем среднестатический житель нашей страны. Откуда такая скромность, закомплексованность и нежелание немного порадовать прекрасный пол? Девушка купила новое платье, сделала прическу, прекрасно выглядит, сказала что-то хорошее или просто улыбнулась? Это повод для комплимента. Говори комплименты не только своей девушке, но и другим окружающим тебя женщинам. Но это не сделает тебя бабником в их глазах. Ты будешь слыть внимательным и галантным представителем сильного пола.

Выбирай отношения

Не трать время на бесперспективные отношения. Обходи стороной циничных стерв, гламурных цыпочек, тупых баб, меркантильных особ, шлюховатых девчонок. Они отнимают у тебя время,  нервы и деньги. К черту их! Держи планку и уровень качества.

Трать деньги с умом

Хватит разбазаривать деньги направо и налево. Деньги – это твои друзья, балласт, который поможет тебе в сложные периоды жизни. Не трать деньги на ерунду. Прекрати участвовать в потребительской гонке. Мужчин украшает грамотный подход к финансам. Тратить деньги с умом нужно в любой ситуации, даже если дело касается женщин.

Разберись с гардеробом

Время быть не только стильным, но и взрослым. Многие мужчины не имеют в своем гардеробе приличных вещей. Они носят то, что носили в юношестве. Но стиль мальчика, юноши, парня и мужчины различны. Пора разобраться с гардеробом.

Больше читай

Современные телефоны, планшеты, электронные книги – новый шаг для думающего мужчины. Найди немного времени для чтения. Это не лишняя трата времени. Это новые темы для разговора в компании и наедине  с женщиной. Еще это новая полезная информация для карьеры. Читай интересные журналы, книги, новости. Но подходи тщательно к выбору источников. Не трать время на второсортное чтиво.

Контролируй себя

Спорт, сон и питание – твои приятели. Ущемление одного из них может привести к преждевременным болячкам и плохому самочувствию. Нет смысла проверять это на своем организме.

Двигайся к мечте

В один момент жизни ты поймешь, что счастливым тебя делает твоя дорога, твой мечта, твоя цель. Не отступай от нее. Не обращай внимания на окружающих. Многие их них глупы, недалеки, завистливы и циничны.  Чем больше человек интересен и успешен, тем больше его будут обсуждать и критиковать. Это нормально. Делай что хочешь.

 

 

 

 

 

Источник Mens.by