Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как стать неотразимым

Как стать неотразимым

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как стать неотразимым Можно устоять против внешней красоты, но невозможно уклониться от такого удара. Как стать неотразимым, влюблять девушек и западать в сердца самых знойных красоток? 
 
Всегда есть мужчины, вокруг которых вертится десяток женщин. Самое интересное, что их привлекает не размер его кошелька, дорогая машина или квартира. Их внимание привлекает нечто иное. Это мужская неотразимость.

Что значит мужская неотразимость? Неотразимый – это неизбежный, непобедимый, железный, сильный, покоряющий. Это когда сопротивление или возражение невозможно. Мужская неотразимость не продается в магазине и ее нельзя получить в наследство. Это навык, а любому навыку можно научиться. Как стать неотразимым, влюблять девушек и западать в сердца самых знойных красоток?

Мужское внимание

«Ты умеешь слушать. Это опасное оружие, потому что против него трудно устоять. Чувствовать, что тебя слушают, — это почти самое лучше, что есть на свете» Грегори Дэвид Робертс

Обходительные мужчины - это мечта для неизбалованных мужской заботой женщин. В компании всегда есть такой мужчина, который обратит внимание на новую прическу женщины, поинтересуется настроением, сделает комплимент, спросит как дела и выслушает. Внимание, обходительность и забота растопят ледяное сердце самой неприступной красотки.



Мужская страсть

Женщины не могут быть исключительной страстью мужчины - его начнут называть бабником. Страстью не может быть работа - его будут считать трудоголиком. Страсть - это хобби или увлечение. Хобби должно отображать мужскую сущность и характер. Для мужского хобби не подходят компьютерные игры, поглощение алкоголя или вышивание. Игра на гитаре, фотография, гонки на машинах, единоборства - пример настоящих мужских хобби. Женщинам интересны мужчины со стоящими увлечениями. Которые отдаются хобби со всей страстью и азартом. Это впечатляет слабую женскую натуру.

Мужская улыбка

Улыбка - самый простой и самый эффектный способ расположить к себе человека. Вспомни своего пса, который при твоем появлении веселится и радостно виляет хвостом. При появлении нужного тебе человека искренне улыбнись.  Это элементарный способ понравится человеку. А в твоем случае красивой цыпочке.



Мужская душа

Поверхностные и пустые люди не нравятся никому. Невзначай продемонстрируй глубину своей души знанием классической литературы, истории, музыки, живописи, архитектуры, эстрады, театра и кино. У тебя «3 класса церковно-приходской школы», а знаешь ты маловато? Александр Пушкин, в романе «Евгений Онегин», набросал для тебя примерный план действий:

Имел он счастливый талант
Без принужденья в разговоре
Коснуться до всего слегка,
С ученым видом знатока
Хранить молчанье в важном споре
И возбуждать улыбку дам
Огнем нежданных эпиграмм.

Мужское чувство юмора

Мужской юмор - самое сильное оружие против женщин. Когда женщина смеется, она становится беззащитной и ее легче раздеть. Если не прямо сейчас, то в отдалённой перспективе.  В юморе можно понять ироничность мужчины, интеллект, самокритичность и оригинальность мышления. Но смешным быть сложно. Мужской юмор нуждается в постоянной подпитке. Ежедневное чтение анекдотов, смешных и занимательных историй поможет в этом нелегком деле.



Мужское доминирование

Женщины могут бунтовать, вступать в ряды феминисток, манипулировать и командовать. Но большинство из них не хочет такой власти и ответственности. Женщины хотят крепкую мужскую спину, за которой они могут отдохнуть. Демонстрируй силу своего характера и доминируй над женщиной.

Следуя этим правилам, ты обнаружишь вокруг себя множество девушек. Останется только выбирать!
 
 
 
 
 
Источник MENS.BY