Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Прогноз нумеролога

Прогноз нумеролога

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Прогноз нумерологаЕсли сложить все цифры будущего 2014 года, получим семерку. 
 
В нумерологии эту цифру характеризуют три качества - мудрость, истина и мастерство. Год будет благоприятным, говорят нумерологи, но непростым: к решению любой проблемы и задачи нужно будет подходить взвешенно. Девизом года станет известная пословица: "Семь раз отмерь, один раз отрежь". 
 
Кроме универсального для всей планеты числа, также выделяют персональное, которое есть у каждого человека, города, страны. Чтобы его высчитать, нужно сложить дату рождения (число и месяц) и число года (семерку). Добавлять нужно до тех пор, пока не получится однозначное число. Для Украины персональное число в 2014-м - тройка (24+08+7=3). 
 
- Тройка - это самовыражение, развитие, удача, - рассказывает нумеролог Сергей Авдеев. - Это год расцвета. Украина будет привлекательно выглядеть в глазах других стран, а еще мы сможем увидеть, кто нам враг, а кто - друг. Также семерка заставит украинцев быть более оптимистичными и доброжелательными. 
 
При этом в 2014-м можно ожидать как благоприятного развития страны, так и углубления кризиса - все зависит от того, насколько разумно будут действовать политики. Еще один важный момент: в нумерологии события повторяются каждые девять лет. Так, 2013-й был похож на 2004-й (оранжевая революция и Евромайдан - самый яркий пример). Соответственно, 2014-й будет чем-то напоминать 2005-й, а тогда ключевыми событиями были раздоры и разоблачения в политическом мире и смена премьер-министров. 
Нумеролог Сергей Авдеев. Фото: автор.
 
На заметку 
 
Прогноз на 2014 год по персональному числу 
 
Единица. Люди под этой цифрой будут "первыми скрипками", воинами. Если станут действовать осмысленно, следуя логике, а не эмоциям, будут верить в себя и учитывать интересы других, то многого добьются.  
 
Двойка будет закапываться в мелочи, не видеть общей картины. Поэтому ее для достижения успеха нужно будет постоянно подстегивать.
 
Тройке следующий год сулит расцвет. Но многого достичь она сможет, если научится сдерживать свои порывы, эмоции. 
 
Четверке свойственны жесткость, стереотипизирование. В 2014-м она будет постоянно пытаться перестраховаться. 
 
Пятерка. Число быстроты, гибкости, но в то же время хаотичности. Пятерка будет стремиться ускорить события, и неудачи ее будут раздражать. Если пятерка примет правила игры, то добьется успеха.
 
Шестерка - число домашнего очага. Внимание будет сконцентрировано на семейных ценностях, делах, обязанностях, на своем здоровье, поиске духовного пути. 
 
Семеркам важно не питать иллюзий, почаще выходить в люди и заботиться о других. 
 
Для восьмерок 2014-й станет временем силы знаний. Это будет благоприятный для карьеры год. 
 
Девятка - число любви, помощи, прощения. Если идти против этих принципов, девяток ждут разочарования.