Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Янукович поручил создать рабгруппу для урегулирования политического кризиса

Янукович поручил создать рабгруппу для урегулирования политического кризиса

Категорія: Політика, Події

Янукович поручил создать рабгруппу для урегулирования политического кризиса Президент Украины Виктор Янукович поручил секретарю Совета национальной безопасности и обороны Андрею Клюеву создать рабочую группу с участием представителей Кабинета министров и Администрации президента Украины для рассмотрения вопросов по урегулированию политического кризиса, сообщается на официальном сайте главы государства. 

 

Также глава государства поручил провести встречу участников рабочей группы с представителями оппозиции в понедельник, 20 января 2014 года.

 

Напомним, в Киеве на улице Грушевского продолжается противостояние между митингующими и бойцами спецвойск.

 

Как ранее сообщалось, во время противостояния радикально настроенных людей и правоохранителей у стадиона "Динамо" в Киеве митингующие захватили одного из бойцов спецподразделения "Беркут".

 

Молодые люди в масках бросили несколько "коктейлей Молотова" в сотрудников милиции, которые стояли за сожженным автобусом возле стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского.

 

После того, как зажигательные смеси полетели в сторону милиционеров, они несколько раз загорелись на остатках сожженного автобуса, а также на щитах, которыми закрываются милиционеры.

 

Скорая помощь госпитализировала троих пострадавших после столкновений в центре Киева, остальные травмированные получают медицинскую помощь на месте.

 

 

 

 

По материалам Подробности