Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В киевском Доме профсоюзов нашли труп мужчины

В киевском Доме профсоюзов нашли труп мужчины

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В киевском Доме профсоюзов нашли труп мужчины В Доме профсоюзов, занятом протестующими на Майдане Незалежности в Киеве, найден труп неизвестного мужчины без признаков насильственной смерти. 

 

Об этом сообщили в пресс-службе милиции Киева.

 

Как рассказали в главке, около 23:00 16 января по "102" поступило сообщение от врача "скорой помощи", на 4- м этаже здания Дома профсоюзов находится труп мужчины. На место выехала следственно-оперативная группа милиция вместе с судебно-медицинскими экспертами. Они действительно обнаружили тело мужчины на вид 50-60 лет, который при себе не имел документов. Эксперт осмотрел умершего и не установил признаков насильственной смерти.

 

Тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу, а Шевченковское райуправление милиции открыло уголовное производство по ст.115 (убийство ) Уголовного кодекса Украины.

 

В главкє подчеркнули, что опросили охранников Дома профсоюзов и те рассказали, что мужчина попросился отдохнуть и погреться в здании, после чего ему стало плохо. Ему вызвали "скорую помощь", а прибывшие врачи уже констатировали смерть.

 

Устанавливаются обстоятельства и причины происшествия. В милиции выразили обеспокоенность ситуацией, которая сложилась.

 

 

 

По материалам