Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Берлине представили моду для пышек

В Берлине представили моду для пышек

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
В Берлине представили моду для пышек Дизайнеры представили коллекции одежды для женщин немодельный форм. Большие разрезы и свободный крой - тенденция нынешнего сезона.
 
Сочные краски, интересные фасоны, натуральные материалы и свежие идеи - все это о нынешних коллекции XXL. Дизайнер Аня Гокель гордится - создала доступную одежду будущего. Каждая из этих привлекательных вещиц стоит в среднем 200 евро.

"Правильные ткани и большие разрезы творят чудеса. Женщины немодельных форм должны чувствовать себя свободно и комфортно. Они выглядят великолепно в подходящей одежде", - говорит Аня Гокель, дизайнер.

Даже в таких деликатных размерах - конкуренты наступают на пятки, а фэшн критики придирчивы и беспощадные . Дизайнеры стараются угодить верным клиенткам.

Ориентация на экологичность - вот особенность Берлинской недели моды. В немецкой столице одежду демонстрируют исключительно из натуральных материалов. А к дизайнерам выдвигают строгие требования по соблюдению прав своих работников. И несмотря на жесткие рамки - заработали на модных показах в этом году в Берлине - 2,5 миллиарда евро.