Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » У Жанны Фриске диагностировали рак мозга

У Жанны Фриске диагностировали рак мозга

Категорія: Культура, Події

У Жанны Фриске диагностировали рак мозга Коллеги по шоу-бизнесу сочувствуют Жанне Фриске, у которой диагностировали рак.
 

Знаменитости пишут в соцсетях слова поддержки для Жанны Фриске, у которой обнаружили рак. 

 

Так, телеведущая Анфиса Чехова пожелала певице здоровья: "Дорогая Жанна, красивая, искренняя, позитивная, светлая, я очень хочу, чтобы твой недуг отступил и позволил тебе и дальше радоваться жизни, наслаждаться общением со своим ребеночком, близкими и всеми нами, кто тебя любит и очень хочет быть с тобой рядом! Держись, пожалуйста, борись с этой непростой болезнью!!! Мне очень хочется видеть твою невероятную улыбку, слышать твой голос и согреваться твоим светом!!!! Жанночка, молюсь за тебя, думаю постоянно и очень жду хороших новостей!!!!".

 

"Все знают, что ты боец! Верим", – написала Наталья Подольская. "Грустно, когда талантливые, успешные и при этом просто хорошие люди оказываются на грани жизни и смерти", — пишет Анастасия Стоцкая. "Дай бог Жанне побороть недуг. Верю в лучшее" — написал Гарик Харламов. «Жанне Фриске и ее семье мужества,силы.Верим и надеемся!» — это твит Ирины Родниной.

 

Слова поддержки написала Тина Канделаки: "Очень хочется поддержать Жанну Фриске и пожелать ей сил и скорейшего выздоровления! Дима и Жанна, уверена, вы справитесь!". Также она сообщила, что 1 канал начал сбор средств на лечение певицы.

 

Напомним, на прошлой неделе некоторые СМИ опубликовали сообщения о том, что 39-летняя Фриске якобы тяжело больна и экстренно отправлена на лечение в Германию. Тогда директор по связям с общественностью артистки Аниса Ашику опровергла «Сегодня» эту информацию, заявив, что певица абсолютно здорова и находится в Майами. Но сегодня Ашику выложила на сайте артистки официальное заявление гражданского мужа певицы, телеведущего Дмитрия Шепелева о том, что Жанна действительно больна. 

 

По сообщением некоторых СМИ приближенных к паре, у Жанны Фриске глиобластома — рак головного мозга 4 стадии, наиболее агрессивный вид опухоли мозга. В Европе и Северной Америке на 100 000 населения регистрируется всего 2-3 случая этого заболевания. Согласно медицинским исследованиям, даже полное удаление опухоли на ранних стадиях зачастую не обеспечивает полного излечения.

 

 

По материалам Сегодня