Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Девушка зарезала отчима-тирана

Девушка зарезала отчима-тирана

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Девушка зарезала отчима-тирана  Получив ранение в живот, 48-летний мужчина пил несколько дней подряд, а когда обратился в больницу, было уже поздно. Медики не смогли его спасти.

Cсоры в семье умершего лозовчанина случались довольно часто. Выпив лишнего, мужчина постоянно дебоширил и "воспитывал" жену кулаками. О семейном тиране знали и соседи, и милиция, так как жена несколько раз обращалась к участковому с просьбой урезонить пьяного мужа. Профилактические беседы помогали, но ненадолго. Через какое-то время мужчина начинал прикладываться к бутылке и терроризировать семью. Перепадало и дочери супруги, которая жила извергом под одной крышей. 23-летняя девушка одна воспитывает малыша, которому через несколько месяцев исполнится три года. Кромешный ад продолжался для двух женщин 15 лет.

- В один вечер, когда во время ссоры тиран начал бить жену, дочь встала на защиту своей матери, - рассказал и. о. начальника Лозовского райотдела милиции Юрий Кобченко. - Но отчима это не остановило. Более того, досталось и девушке - он сильно ударил ее по голове. Тогда дочь в горячке схватила со стола нож и нанесла ему удар в живот. На этом ссора прекратилась. После ранения мужчина несколько дней беспробудно пил и обратился за помощью в больницу, когда было слишком поздно.

В милицию о скончавшемся пациенте, поступившем с проникающим ранением живота, сообщила медсестра. В милиции открыли уголовное производство по статье "умышленное тяжкое телесное повреждение". Если вина девушки будет доказана в суде, то ей грозит от 7 до 10 лет тюрьмы, но правоохранители не исключают: пока идет следствие, статья может быть изменена на менее тяжелую.

 

 

http://kp.ua/daily/230114/434769/