Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кличко сорвал переговоры с правительством

Кличко сорвал переговоры с правительством

Категорія: Позиція » Статті » Політика

Кличко сорвал переговоры с правительством Ефремов заявляет, что лидер УДАРа выдвинул требования, которые выглядели смешно.

 

Договоренности о внесении изменений в Регламент парламента не достигнуты из-за предложенных лидером "УДАРа" Виталием Кличко требований.

 

Об этом лидер фракции Партии регионов Ефремов сказал во время брифинга, отметив, что накануне Кличко выдвинул дополнительные требования относительно изменений к регламенту, которые выглядели смешно.

 

В частности, отметил он, предлагалось, чтобы народные депутаты регистрировались в присутствии счетной комиссии и под объективами камер.

 

В конце дня, отметил Ефремов, все предложения были сняты, однако день переговоров был уже потерян. Он также сообщил, что предложил к рассмотрению закон об ответственности депутатов за неявку на работу, который предусматривает, что если народный депутат на протяжении 3 пленарных заседаний в течение месяца не был на работе, то у 226 депутатов или спикера появляется право подать на депутата в суд, который может лишить его мандата.

 

Также Ефремов напомнил, что зарегистрирован законопроект об ответственности депутата за блокирование ВР. "Почему-то у наших коллег от оппозиции не вызывает оптимизма рассмотрение этих законопроектов", - сказал Ефремов.

 

 

КОМЕНТАРІ (2)
Николай 24 січня 2014 21:37
ВРАНЬЕ!!!! КАКАЯ ВАША ГАЗЕТА ЛЖИВАЯ!!! хватит говорить ложь, там люди гибнут а вы выгораживаете ублюдков которые их убили.
          2
Користувач offline Aleks511 24 січня 2014 16:39
Русские нацисты служат в "Беркуте" Поведение некоторых представителей "Беркута", явно указывает на русско-нацисские настроения в среде "Беркута". Детальніше »aleks511.blogspot.com
          1