Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Янукович использовал последний патрон

Янукович использовал последний патрон

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Янукович использовал последний патрон Встреча президента Виктора Януковича с фракцией Партии регионов в Верховной Раде свидетельствует о том, что провластное большинство очень серьезно посыпалось.

 

А информация о тоне разговора главы государства с народными депутатами указывает, что президентом был использован фактически последний патрон.

 

Об этом заявил представитель Гражданской инициативы "Третья Украинская Республика" Владимир Филенко, сообщает пресс-служба инициативы.

 

По словам Филенко, затягивание голосования за закон об амнистии и принятие проекта Юрия Мирошниченко говорит, что власть ни на какие уступки идти не собирается.

Впрочем, Филенко предостерег, что обратной реакцией на такие действия Януковича может стать повышение мобилизации людей на Майдане.

 

"Время, которое есть до следующего заседания парламента 4 февраля, и события, которые будут в этот период происходить, могут много чего просветить. Мой прогноз – мы будем свидетелями переформатирования сил в Верховной Раде", – отметил Филенко.

 

 

 

 

Источник Gazeta.ua