Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Признаки идеальной любовницы

Признаки идеальной любовницы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Признаки идеальной любовницы Кастинг на роль твоей идеальной любовницы с подборкой актуальных советов от Men's Health претендует на успех 

 

Какими качествами должна обладать идеальная любовница? Чем она отличается от верной жены или постоянной подруги? В первую очередь отношением к тебе. Ваши встречи происходят ради секса, в большинстве её проявлений. Вы не стеснены рамками обязательств и не связаны ипотечными узами, поэтому всё, что между вами происходит – исключительно по зову сердца и плоти (сегодня мы не будем рассматривать вариант с содержанкой – напомню: речь идёт об идеальной любовнице).

 

ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВНИЦА ДЛЯ НЕИДЕАЛЬНОГО ТЕБЯ

 

1. Идеальная любовница хороша не только в постели. Лучший секс начинается намного раньше – с телефонного звонка, объятий в дверях и обмена приветствиями. Если твой интерес к партнёрше исключительно физиологический – вряд ли ваши встречи станут регулярными. И не льсти себе, что «её всё устраивает!». Возможно, ты понадобился только для удовлетворения женских потребностей, в качестве продвинутого вибратора.

 

2. Идеальная любовница не должна быть навязчивой. Ведь с ней ты планируешь отдохнуть душой и поработать телом, а не спасать свой мозг от насилия в изощрённой форме. Здорово чувствовать себя нужным, но не обязанным. Это свойственно юным влюблённым – отдавать себя без остатка, ничего не требуя взамен.

 

3. Идеальная любовница должна быть достаточно раскованной и не стыдиться своего тела. Если ты не можешь насладиться зрелищем её фигуры при дневном свете, а изучаешь все округлости и впадинки на ощупь в сумраке или под одеялом – не рассчитывай на смелые эксперименты и разгул страстей.

 

4. Идеальная любовница не должна игнорировать оральный секс. Ради него ты вытерпишь воскресный рейд по бутикам и пропустишь ответственный футбольный матч по телевизору. А в неизбежные «критические» дни без орала тем более не обойтись.

 

5. Идеальная любовница должна ассоциироваться с праздником. Прочь серые будни, двуспальную кровать и «миссионерскую» позу! Только свежие яркие впечатления, непрактичное, но возбуждающее бельё и искренние чувства, не превратившиеся в рутинный ритуал.

Конечно, список этот можно продолжать до бесконечности, но тогда ты рискуешь не найти подходящую кандидатуру, ведь каждый пункт автоматически отдаляет заветную цель.

 

И последнее. Хочу обратить твоё внимание на ещё одну детальку. Точнее не деталь, а полноценный агрегат, который возможно просто стал жертвой твоей привычки и блестящие грани не сверкают под тонким слоем пыли. Речь о той девушке, с которой у тебя постоянные отношения (некоторые из них даже заслужили звание «Жена»). Находчивость, настойчивость и ловкость рук мастера создают шедевры. Уловил намёк? – Действуй!

 

 

 

 

Источник MensHealth