Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве джип протаранил два ларька

В Киеве джип протаранил два ларька

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Киеве джип протаранил два ларька Удар был настолько мощный, что конструкции отбросило на полтора-два метра вперед

 

Сегодня утром на улице Жолудева в Киеве произошло двойное ДТП. Водитель «Газели» на ходу врезался в едущий впереди внедорожник «Тойота прадо».

 

После удара «Тойоту» вынесло на тротуар, где автомобиль на скорости налетел на две крытые торговые точки, изрядно искорежив конструкции и отбросив их на несколько метров в сторону.  Повезло, что в этот момент торговцы были не за прилавками, а на улице.

 

Авария произошла в 10 утра возле местного продуктового рынка. Продавцы из соседних торговых точек говорят, что удар был настолько мощный, что конструкции отбросило на полтора-два метра вперед. Одна из них вылетела на тротуар и ударила проходящего мимо человека (обычно здесь десятки прохожих).

 

Торговцы вызвали сотрудников ГАИ и «скорую», медики госпитализировали пострадавшего в больницу. Кроме того, одна из крытых торговых точек, в которую врезался внедорожник, повредила боковые двери припаркованной рядом «Шкоды».

 

«Водитель «Газели» вел себя неадекватно, даже говорить нормально не мог, как будто находился под действием наркотиков», - рассказала нам одна из продавщиц. Кто виновен в аварии, определит ГАИ.

 

 

 

Источник: "Сегодня"