Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Свадьба стала сюрпризом для невесты

Свадьба стала сюрпризом для невесты

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Свадьба стала сюрпризом для невестыЭвелина даже не догадывалась, что в День Святого Валентина она станет женой своего возлюбленного Мурада. 29-летние харьковчане познакомились и поженились 14 февраля. 
 
ПАРИЖ СОРВАЛСЯ
 
- Хотел 14 февраля признаться в любви в Париже и предложить руку и сердце, но из-за проволочки с документами поездка сорвалась, - вздыхает парень. - Поэтому решил устроить в один день и подачу заявления, и роспись. 
 
О том, что в Валентинов день она выйдет замуж, Эльвина даже не догадывалась. 
 
- Утром из окна я увидела трехметровое сердце из шариков и надпись: "Эличка, я тебя люблю". А затем Мурад предложил мне стать его женой и поехать в загс, чтобы подать заявление, - улыбается счастливица. - Так как у нас сегодня первый маленький юбилей - год, как мы познакомились, то я заранее купила нарядное платье. А оказалось, что оно стало еще и свадебным! 
 
В Центральном дворце бракосочетания пару уже ждали. Жених заранее побывал там и попросил сразу и заявление принять, и расписать их. Помощницы Гименея растрогались, выслушав романтичную историю знакомства ребят, и придумали, как помочь влюбленным. У пары ведь совсем недавно родилась дочка, и это серьезное основание поженить родителей без промедления. Исключение делается также для невест, которые могут справкой подтвердить свое интересное положение.
 
ТРОЙНОЙ ПРАЗДНИК
 
- Накануне Дня Валентина довольно много именно таких пар. Мы их расписываем в кратчайшие сроки, - говорит начальник отдела Государственной регистрации актов гражданского состояния по городу Харькову Лилия Грицай. - Если в обычную пятницу в среднем женятся 10-15 пар, то 14 февраля - в два раза больше. Вот и сегодня торжественные регистрации расписаны под завязку.
 
Раджабовых расписали в новом сиреневом зале дворца с хрустальной стелой. К символической арке Мурад и Эльвина подошли с малышкой на руках.
 
- Я никогда не мечтала о белом подвенечном платье, а вот дочурка у нас сегодня в белом, - пошутила невеста. - Теперь 14 февраля у нашей семьи будет тройным праздником.
 
К слову, романтическая поездка в Париж непременно состоится, но немного позже. Супруги решили подождать, когда дочке исполнится хотя бы полгодика. 
 
НУ И НУ!
 
Подарил алименты за семь лет
 
Житель Таттинского района Якутии (РФ) на День всех влюбленных пригласил бывшую супругу… в службу судебных приставов. И вручил подарок - алименты, которые он задолжал на двух дочерей за семь лет. Накопилось 304 тысячи 690 рублей (около 9000 долларов). В присутствии чиновников мужчина извинился и пояснил, что раньше испытывал материальные трудности, а недавно жизнь стала налаживаться - он продал недвижимость, получил на работе премию и решил искупить вину.
 
- С дочерьми, к сожалению, не так хорошо общаемся, но я надеюсь, что они когда-нибудь меня простят и мы будем часто видеться, - резюмировал должник.
 
Судебные приставы были так растроганы, что через свою пресс-службу сделали поступок мужчины достоянием гласности.