Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Банки ограничивают снятие наличных

Банки ограничивают снятие наличных

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

Банки ограничивают снятие наличных ВТБ Банк установил суточный лимит на снятие наличных по платежным картам с магнитной полосой в сети других банкоматов. Об этом сообщает пресс-служба банка. 

 

"Обращаем Ваше внимание, что с 14.02.2014 по платежным картам с магнитной полосой, которые использовались в сети банкоматов не ВТБ Банка, устанавливается суточный лимит на снятие денег в банкоматах по картам класса Gold, Platinum, Infinite на уровне 5 тысяч гривен, по остальным картам - 2 тысячи гривен", - говорится в сообщении.

 

Чиповые карты и безналичные расчеты по любым картам вне зоны риска.

 

Как отмечает пресс-служба, банк также рекомендует своим клиентам: понизить лимиты на операции по снятию наличных в банкоматах до необходимого минимума, изменить PIN-код в банкомате и производить операции исключительно через банкоматы ВТБ Банка.

 

Напомним, ВТБ Банк работает на рынке Украины с 1992 года и входит в группу крупнейших банков. Более 99,9% акций банка принадлежат российскому "Внешторгбанку".

 

По теме: В Украине выросло количество сайтов, ворующих данные с банковских карт


 

Источник Gazeta.ua

КОМЕНТАРІ (1)
333 23 лютого 2014 18:49
ОБЩАК ПР - Луцький "ЗАХІДІНКОМБАНК" (м. Луцьк, пр-кт Перемоги,15) фінансував "беркут" та "тітушек", які вбивали людей. Керівник ОБЩАКА - Галина Скиба також винна в смертях Героїв Майдана. Необхідно покінчити з цим ОБЩАКОМ ублюдків ПР.
          1