Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Крым ввели спецназ из Чечни

В Крым ввели спецназ из Чечни

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
В Крым ввели спецназ из Чечни По данным разведки, на полуострове идет ротация военных частей.По словам и.о. министра обороны Игоря Тенюка, на территории полуострова количество российских военных достигло 18430 человек.
 
Россия наращивает свое военную мощь на территории украинского полуострова Крым. По состоянию на 12 марта, количество российских военных достигло 18 430 человек. Кроме того, осуществляется рокировка силовиков: РФ заменяет спецназ на механизированные батальоны. 
 
- Мы знаем каждый шаг, который происходит в Крыму: идущие ротации, куда перемещается техника  что они делают и т.д.  Например , Россия осуществляет ротацию и заводит в Крым спецназ из Чечни, - заявил на заседании правительства и.о. министра обороны Игорь Тенюх.
 
Глава оборонного ведомства утверждает, что российская сторона вынуждена идти на ротацию личного состава в связи с тем, что "военные, которые блокировали украинские военные части на территории Крыма, становятся лояльными к украинской стороне".
 
 
На заседании правительства 12 марта первый вице-премьер Виталий Ярема временно заменил премьера Арсения Яценюка, который на два дня улетел в США, где идут переговоры.
 
В России считают, что в Украине не должны заводить дело на их адмирала
 
В министерстве обороны России прокомментировали возможное уголовное производство на их командующего Черноморским флотом вице-адмирала Александра Витко.