Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Правый сектор" готов ехать в Москву

"Правый сектор" готов ехать в Москву

Категорія: Політика, Події

"Правый сектор" готов ехать в Москву "Правый сектор" ждет указания руководителя их организации Дмитрия Яроша относительно дальнейших действий. Члены организации готовы к войне с Россией.

 

Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказал глава киевской областной организации "Правого сектора" Игорь Мазур.

 

"В первую очередь ждем, какое решение примет руководство государства. Но я и "Правый сектор" долго ждать не будем. Ждем, как будет действовать украинская армия. Потому что они давали присягу на верность Украине защищать границы. Со своей стороны "Правый сектор" готов. Ждем приказ нашего командира - Дмитрия Яроша. Пока приказов не было.

 

Думаю , каждый понимает, что завтра может быть началом войны. Мы к ней готовы. Ребята, которые были в горячих точках знают, как бороться с врагом. Делали инструктажи", - рассказал Мазур.

 

Он подчеркнул, что враг перешел границу.

 

"Украинцы гораздо лучшие воины, чем россияне. Дух воина передавался генетически. То, что наша армия сейчас в небоеспособном состоянии еще не говорит о том, что украинцы, которые прошли армию, не вспомнят как пользоваться оружием. Сейчас враг перешел границу", - отметил член организации.

 

На уточняющий вопрос журналиста о готовности ехать в Крым Мазур ответил: "Чего мы должны ехать в Крым? Мы можем быть готовы ехать в Москву. Чего враг должен спокойно воплощать на нашей территории свои планы? Мы должны ждать пока он дойдет до наших домов?".

 

Он отметил, что украинская армия должна доказать, что является боеспособной и не является потенциальным пленником.

 

Напомним, сегодня в Симферополе во время штурма 13-го фотограмметрического центра Главного управления оперативного обеспечения ВСУ погиб украинский военнослужащий.

 

 

 

КОМЕНТАРІ (3)
Гостья 20 березня 2014 08:01
Вот это- Ярош,что это? Кто объяснит,из какой норы воно выскочило? В Википедии: нигде не работало,ни дытынки,ни былынки,уголовные преследования и одни угрозы не только украинскому обществу,но и европейскому(как следствие).Разве так бессильны службы,чтоб убрать эту насмешку(других слов нет) над Украиной? Или всем нравится?
          3
romah 20 березня 2014 07:47
Сунетесь в Москву - там вас и прикончат ко всеобщей радости, вонючее бандеровское быдло
          2
Гостья 20 березня 2014 07:43
"Потомок Наполеона" решил брать приступом Москву:-)Бедная Украина,какого "добра" у тебя еще не было? Валять не строить.Весь мир (для приличия ругая и наказывая Россию),за голову хватается: где взять главу для управления нашим государством ,чтоб за компанию не взлететь на воздух
          1