Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Одессе волитель BMW сбил лошадь с всадником

В Одессе волитель BMW сбил лошадь с всадником

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

В Одессе волитель BMW сбил лошадь с всадником В понедельник, 24 марта, курьезный случай произошел на знаменитом Приморском бульваре в Одессе, возле памятника Дюку. Водитель BMW сбил коня вместе с всадником. 

 

Компания молодых людей решила устроить гонки прямо в центре города. Один из стритрейсеров на скоростном автомобиле BMW даже въехал в коня, на котором как раз предлагали покататься туристам.

 

Одна из очевидцев инцидента Татьяна рассказала Gazeta.ua об увиденном. "На пятачке возле Дюка шофер яркосалатового "бумера" помчался в сторону горсовета, потом резко затормозил, задев всадника на белом коне", - рассказала она.

 

Несмотря на то, что животное упало на бок, к счастью, обошлось без видимых повреждений. В свою очередь, водитель салатового BMW помчался прочь, даже не предложив помощь пострадавшим.

 

Из-за созданной паники, люди не разглядели номер машины нарушителя. Впрочем, Татьяна уверяет, что такие опасные развлечения устраивает местная "золотая молодежь", родители которых имеют достаточно связей в городе, чтобы помочь своим чадам избежать ответственности.