Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Россияне свозят на север Крыма танки, а в Симферополь стягивают пехоту и БТРы – Минобороны

Россияне свозят на север Крыма танки, а в Симферополь стягивают пехоту и БТРы – Минобороны

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Россияне свозят на север Крыма танки, а в Симферополь стягивают пехоту и БТРы – МинобороныПо словам Селезнева, колонна идет в сопровождении авто ГАИ и ВАИ. 

Российские военные перебрасывают военную технику и танки севернее Крымского полуострова. Об этом на своей страничке Фейсбук сообщил глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев в среду, 26 марта.

"Источники сообщают, что в настоящее время в направлении севера Крыма движется колонна из 10 тралов РФ, на которых перевозят танки Т-64Б из состава 36 бригады береговой обороны (село Перевальное) " – написал Селезнев в соцсети.

По его словам, колонна идет в сопровождении авто ГАИ и ВАИ.

«В направлении с севера Крыма в сторону Симферополя в районе села Гвардейское движется колонна из 50 единиц техники, в том числе БТР, Тигры, топливозаправщики и авто с личным составом на борту", - написал он на своей странице в Фейсбуке.

 

Ранее сообщалось, что Государственная пограничная служба обнаружила два корабля ВМС России в районе населенного пункта Стрелковое Генического района Херсонской области на расстоянии около 7 км от берега.