Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Тимошенко вызвала Порошенко на публичные дебаты

Тимошенко вызвала Порошенко на публичные дебаты

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Тимошенко вызвала Порошенко на публичные дебаты Она готова провести публичные дебаты в любое время, в любом месте и по любым правилам

 

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко готова в любое время, в любом месте и по любым правилам провести дебаты с Петром Порошенко. Об этом говорится в заявлении экс-премьера, передает УНН со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

 

"Сегодня были объявлены результаты жеребьевки дебатов кандидатов в президенты Украины на Первом Национальном. Если мы хотим лучшего будущего для нашей страны, то президентские выборы не должны определяться количеством политической рекламы и количеством денег, которые потратил кандидат.

 

Выбор граждан должен определяться дискуссиями о программах кандидатов и сравнением их видения будущего Украины. Именно поэтому я приветствую любую возможность дебатировать с любым кандидатом в президенты и буду принимать участие в тех дебатах, которые выпали мне в результате жеребьевки ", - говорится в заявлении Тимошенко.

Также она сообщила, что готова провести дебаты с Петром Порошенко.

 

"Мне кажется, что обязательно должны состояться дебаты между мной и Петром Порошенко, потому что люди должны выбирать сознательно. Поэтому обращаюсь к Петру Алексеевичу и предлагаю ему провести публичные дебаты в любое время, в любом месте и по любым правилам. Я готова провести эти дебаты даже на пятом канале, которым он владеет ", - заявила она.

 

Напомним, президентские выборы в Украине состоятся 25 мая 2014 года.

 

 

 

Источник