Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как украсить офис к празднику?

Как украсить офис к празднику?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

Как украсить офис к празднику?Если приближается Новый Год, 23 февраля или 8 марта, офис непременно стоит украсить. Как преобразить помещение? Из чего сделать декор? В первую очередь позаботьтесь о том, чтобы украшения были тематическими. Если это Новый год, запаситесь елочными игрушками, гирляндами, дождиком, хлопушками. На 8 марта можно украсить все живыми или искусственными цветами, летками или шарами. В ход может идти все что угодно: канцтовары, цветная бумага, упаковочные материалы, ткани, ленты и т.д. Главное, с помощью тематических праздничных атрибутов создать позитивное настроение у коллектива. 

 

Чаще всего для украшения домов и офисов используют надувные воздушные шары. Кстати, с помощью них можно создавать целые композиции, выкладывать слова, делать букеты. На шариках можно писать пожелания друг другу или что-то рисовать. Их можно так же задействовать в конкурсах или розыгрышах призов.

 

Новогодние гирлянды из мигающих лампочек помогут создать праздничную и веселую атмосферу, особенно если на вашем корпоративе есть место пляскам и танцам. Гирлянда может служить в качестве праздничного освещения для дискотеки или для доски почета с фотографии тех, кого поздравляют. А еще ими можно выложить на стене слова поздравления.

 

Хороший и оригинальный вариант – украсить офис всевозможными открытками или плакатами в тему к празднику. Вы можете сделать такие украшения самостоятельно или купить в отделах печати и канцтоваров. Красочных различных форм и размеров открыток сейчас продается огромное множество. Большие подойдут для украшения стен, а те, что поменьше можно установить на столы сотрудников или вручать при поздравлении вместе с подарками.

 

Кстати большая открытка или праздничный плакат – не новая, но хорошая идея поздравить своих сотрудников или шефа. Если постараться и придумать креативное произведение (например с фотографиями, карикатурами или шаржами) можно украсить им стенд на входе в офис или стену.

 

Разноцветные бумажные или тканевые флажки – еще один отличный вариант для украшения рабочего помещения в праздник. Такие флаги можно собирать в гирлянды, писать на них поздравления, украшать банкетный стол. Множество из перечисленных товаров для украшения праздника при помощи обычных канцтоваров можно найти в магазине Оfficeman . Здесь есть все для того, чтобы из обычного офиса сделать красивое помещение, создающее праздничную атмосферу.

 

И помните, любые рукотворные креативные украшения способны преобразить и разнообразить рабочий интерьер. При этом не важно, насколько ваши украшения будут изысканными и дорогими. Главное, чтобы они приносили позитивные эмоции и создавали радостное настроение всем тем, кто собрался отмечать праздник в офисе.