Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Почему мужчины изменяют после рождения ребенка

Почему мужчины изменяют после рождения ребенка

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Почему мужчины изменяют после рождения ребенка Как утверждают английские социологи, больше половины случаев мужских измен вызваны появлением детей. Мужчины в 82% случаев свой стресс после рождения детей стараются снизить при помощи любовниц.

 

Был проведен опрос среди  5 тысяч мужчин по заказу сайта Victoria Milan. Этот опрос показал, что в 82% случаях мужчины решались на измену в первом браке спустя некоторое время после рождения младенца. Как утверждают психологи, сильный пол ищет утехи на стороне из-за стресса, который вызван изменениями первичного ритма и способа жизни семьи, проблемами в финансовом плане, недосыпаниями ночью, недостаточным количеством секса и т.п.

30% мужчин начали изменять лишь потому, что жены после родов не удовлетворяли их в постели. 23% изменщиков заявляют, что это для них хороший повод выспаться ночью, 18% обратились к изменам потому, что их жены стали уделять больше внимания детям, а не им. 15% считают причиной своих измен – недостатком финансов, а у 14% мужчин измены были вызваны "другими проблемами в семье".


Также было доказано в опросе, что именно первый брак увеличивает желание сильного пола ходить налево. Этот факт обуславливается тем, что лишь у 22% изменщиков это был второй брак. По словам психологов, второй брак является более крепким потому, что у каждого из супругов уже был негативный опыт, и они знают, что им надо друг от друга.