Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ленс: Я очень мечтаю стать чемпионом с Динамо

Ленс: Я очень мечтаю стать чемпионом с Динамо

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Ленс: Я очень мечтаю стать чемпионом с Динамо В эфире программы "Профутбол" голландский вингер киевского "Динамо" Джермейн Ленс рассказал о своей жизни в Украине.

 

"Если бы не футбол, пошел бы учиться на юриста. Я люблю говорить, люблю спорить. Мне нравится выражать свое мнение. Иногда мы вместе обедаем с Аруной и Брауном. Общаюсь с Вукоевичем, Драговичем", - сказал Ленс.

 

"Еще ко мне часто приезжает моя семья - мы идем в боулинг, картинг или пострелять в тир. Может, мне понадобятся навыки с оружием. Поэтому оттачиваю точность в тире".

"Иногда пересматриваю матчи с ПСВ. Они провели неплохой сезон и будут играть в Лиге Европы. Я хочу, чтобы жеребьевка свела "Динамо" и ПСВ".

 

"После ухода Блохина кардинально ничего не изменилось, потому что Ребров и до того проводил тренировке. Некоторые игроки стали играть более раскованно. В плане коммуникаций изменения более ощутимы, потому что когда я хотел сказать что-то Блохину, я должен перевести свои слова на английский. Потом переводчик переводил на обратный для Блохина язык. Потом в обратном направлении. С Ребровым можно говорить напрямую".

 

"Результативность? Я не так часто оказываюсь на ударной позиции, обычно я создаю моменты для других. Конечно, я разочарован, что забил всего пять голов в чемпионате. Но на первом плане команда".

 

"Конечно, я хотел бы играть в английском или немецком чемпионате, но мой теперешний чемпионат тоже достаточно сильный. Я очень мечтаю стать чемпионом с "Динамо", - заключил хавбек киевлян.

 

 

 

Источник: matchday