Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Если террористов не уничтожать, они пойдут на Харьков и Запорожье

Если террористов не уничтожать, они пойдут на Харьков и Запорожье

Категорія: Політика, Події

Если террористов не уничтожать, они пойдут на Харьков и Запорожье Одностороннее прекращение огня со стороны украинских силовиков на Донбассе приведет лишь к усугублению конфликта.

 

Такое убеждение выразил политолог, председатель правления Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко во вторник в эфире программы "Шустер live".

 

"Теперь я вам могу сказать, чем закончится одностороннее прекращение огня: по украинским военным будут стрелять. Атаки будут на украинских военных: из Славянска пойдут на Изюм, потом пойдут на Харьков, потом пойдут на Бердянск и на Запорожье.

 

Это будет неизбежно. Никакое одностороннее прекращение огня не поможет, оно только усугубит конфликт. Более того, это будет расценено как проявление слабости", - заявил эксперт, комментируя призыв нардепа Нестора Шуфрича к одностороннему прекращению огня украинскими силовиками.

 

По его мнению, вопрос о прекращении огня украинскими военными должен обсуждаться только тогда, "когда из Донбасса будут изгнаны все иностранные граждане с оружием".

 

 

 

 

Источник Укринформ