» » » » Самые яркие фото 18-го дня ЧМ-2014

Самые яркие фото 18-го дня ЧМ-2014

Самые яркие фото 18-го дня ЧМ-201429 июня были сыграны еще два матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2014.

Сборная Голландии стала первой европейской сборной, которая пробилась в четвертьфинал чемпионата мира 2014. В матче с Мексикой команда Ван Галя проигрывала до последних минут, но сперва Снейдер пробил мимо Очоа, а в дополнительное время Роббен заработал пенальти, которое реализовал Хунтелаар - 2:1.

В другом матче 1/8 финала сборная Греции на последних минутах спаслась от поражения в матче со сборной Коста-Рики, но северноамериканская сборная оказалась удачливее в серии пенальти.

Таким образом в 1/4 финала сыграют сборные Голландии и Коста-Рики. Матч состоится 5 июля в 23:00 по киевскому времени

По материалам: СПОРТ bigmir)net