Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Снежном под завалами дома погибли 11 человек (ВИДЕО)

В Снежном под завалами дома погибли 11 человек (ВИДЕО)

Категорія: Події, Чорна хроніка

В Снежном под завалами дома погибли 11 человек (ВИДЕО) Количество жертв трагедии в Снежном Донецкой области, где взрыв частично разрушил жилой дом, увеличилось до 11 человек, сообщает департамент здравоохранения облгосадминистрации.

 

- По состоянию на 17.00 установлено, что погибли 11 человек. Пострадавших – 8, среди них есть один ребенок. Малыша уже перевели в Донецкую областную больницу на лечение. Всем пострадавшим медики оказывают необходимую помощь, - говорится в сообщении.

 

Ранее пресс-служба  облгосадминистрации сообщила о четырех погибших и четырех пострадавших.

 

Около шести утра в Снежном прогремело несколько взрывов. Снаряды попали в здание налоговой и стоящий рядом жилой дом-пятиэтажку. В результате взрыва полностью разрушены 12 квартир. Из уцелевших эвакуировали пятерых жителей.

 

  

 

 

По мнению руководителя группы "Информационное Сопротивление" Дмитрия Тымчука, по Снежному нанесли авиаудар.

 

Тымчук исключил возможность таких действий с украинский стороны в связи с тем, что после крушения Ан-26 полеты в зоне АТО прекратили.

 

Официально версию "ИС" подтвердили в СНБО. Авиаудар по городу Снежное был нанесен неизвестным самолетом с целью дискредитации украинских военных, заявил спикер СНБО Андрей Лысенко.

 

 

Источник КП в Украине