Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В России продолжают отменять концерты Макаревича

В России продолжают отменять концерты Макаревича

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
В России продолжают отменять концерты Макаревича В Красноярске отменен еще один концерт российского певца Андрея Макаревича
 

Информацию об отмене концерта Макаревича в Красноярске подтвердила заместитель директора по рекламе и PR концертного агентства "Музыкальный город" Ксения Пещик, пишет НГС.Новости.

 

По ее словам, отмена концерта связана с отменой всего тура. Продажа билетов приостановлена, информации о переносе концертов на данный момент нет. Ксения Пещік также добавила, что поскольку билеты на концерт в клубы, обычно, покупают непосредственно перед самим мероприятием, их было продано "единицы". Точное количество она не назвала.

 

Концерт Андрея Макаревича совместно с джазовым гитаристом Ильдаром Казахановим должен был состояться 2 ноября в ресторане-баре "Облака".

Кроме отмененных концертов Макаревич сам отказался от выступления в Самаре по техническим причинам.

 

На сайте певца пока нет информации о отмененные концерты. Зато в концертном графике значатся планы на выступления в ноябре в ряде украинских городов – Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе. А 27-го сентября лидер "Машины времени" хочет спеть на джазовом фестивале в Чернигове.

 

Напомним, скандал вокруг лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича начался после того, как 12 августа он выступил перед украинскими беженцами в Святогорске.