Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Порошенко уволил и.о. главы Луганской обладминистрации

Порошенко уволил и.о. главы Луганской обладминистрации

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Порошенко уволил и.о. главы Луганской обладминистрацииИсполняющая обязанности председателя Луганской областной государственной администрации Украины Ирина Веригина освобождена от должности. Соответствующий указ подписал президент Украины Петр Порошенко.

 

 

- Освободить Веригину Ирину Константиновну от временного исполнения обязанностей председателя Луганской областной государственной администрации, - говорится в документе, размещенном на президента.

 

Веригина была назначена на должность в мае этого года.

 

 СПРАВКА КП

Ирина Веригина  родилась 4 июня 1968 года в селе Александровка Кировоградской области. С 1982 года проживала в поселке Алькатвам Магаданской области. В 1985 году закончила обучение в школе и пошла работать на Новокаховский електоромашзавод.

 

В 1987 году поступила в Хабаровский педагогический институт на факультет истории и обществоведения. С января по сентябрь работала старшей пионервожатой в Беринговской школе Магаданской области. В 1990 году начала преподавательскую практику в школе, учителем.

 

В 1995 году переехала с семьей в город Красный Луч Луганской области. С 1995 по 2005 год – работала в телерадиокомпании "Луч" тележурналистом и заместителем редактора.

 

kp.ua