Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Террористы обстреляли из "Градов" украинских военных под Мариуполем

Террористы обстреляли из "Градов" украинских военных под Мариуполем

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Террористы обстреляли из "Градов" украинских военных под Мариуполем В среду во второй половине дня боевики обстреляли из ствольной артиллерии и реактивных систем залпового огня "Град" позиции украинских военных под Мариуполем.
 

"В 13:02 террористы в очередной раз нарушили условия Минского мирного договора и открыли огонь сначала со ствольных 152-мм орудий, а затем с РСЗО "Град" по позициям украинских военных в районе поселка Талаковка. Данные о пострадавших в настоящий момент уточняются", - говорится в сообщении.

 

Факт обстрела констатирует также штаб обороны Мариуполя. Представители штаба заверяют в том, что ситуацию контролируют силы АТО.

 

"Военнослужащие сил антитеррористической операции предпринимают все необходимые меры для локализации инцидента.

 

Ситуация находится под контролем сил АТО. Опасности для Мариуполя нет".

КОМЕНТАРІ (1)
Користувач offline BertaMackadvek 30 жовтня 2014 09:30
Модель № 1 — Стационарный! Самая безопасная модель пилона, подходит как для новичков, так и для профессионалов. На этой модели шеста уверенно исполняются сложные акробатические элементы и крутки. . . Модель обычно покупают для дома, дачи, сауны. . . и для любых других помещений! ВСЕ части пилона, включая соединения, изготовлены из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ, и имеют ЗЕРКАЛЬНУЮ ПОЛИРОВКУ! ! ! У нас НЕТ НИ ОДНОЙ МОДЕЛИ, которая состояла бы из ЧЁРНОГО МЕТАЛЛА! Это даёт вам КАЧЕСТВО, КРАСОТУ и БЕЗОПАСТНОСТЬ в использовании шестов НАШЕГО производства! Стоимость всех моделей представлена на высоту потолка до 3-х метров. Все модели шестов пилонов более 3-х метров рассчитываются индивидуально! Мы изготавливаем шесты-пилоны высотой — до шести метров! Цена: от 7500 руб. Пилон шест
          1