Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Жанна Фриске рассказала о своем сыне

Жанна Фриске рассказала о своем сыне

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Жанна Фриске рассказала о своем сынеПевица отметила, что пока еще не здорова, но ей уже лучше. Недавно вернувшаяся в Москву Жанна Фриске очень редко выходит на люди. Как сообщили в  НТВ, певица рассказала, что пока еще не выздоровела, но чувствует себя лучше.

 

Сейчас Фриске живет у родителей в двухэтажном коттедже в 20 км от Москвы. Высокий забор, камеры наблюдения, дом охраняют собаки. Мать певицы бережет покой певицы и отказывается общаться с журналистами.

 

В борьбе с болезнью певице помогает ее сын Платон. 

 

- Сынишка, слава богу, сейчас спит, не вредничает, хороший малыш. Нам уже полтора года, мы не ходим, но бегаем. А бабушка с мамой бегают за ним,  - отметила она.

 

По словам певицы, когда силы вернутся, она снова появится на экранах, хотя бы для того, чтобы лично поблагодарить всех, кто поддерживал ее, молился за ее здоровье и помог с лечением.

- Спасибо большое. Я это все очень ценю и очень благодарна. И я, конечно же, об этом хочу рассказать, как мне это помогло, - отметила она.

Напомним, что о своем диагнозе Жанна узнала почти год назад в Майами, через несколько месяцев после рождения ребенка. Несмотря на приговор врачей – неоперабельная опухоль мозга – она решила бороться с тяжелой болезнью.

 

Сначала за ее жизнь сражались немецкие медики, затем - лучшие доктора онкоцентров Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Все это время рядом со звездой неотлучно была ее семья, а также лучшая подруга – певица Ольга Орлова.

 

kp.ua