Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бойцов АТО обстреляли в районе Березового, есть раненые

Бойцов АТО обстреляли в районе Березового, есть раненые

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Бойцов АТО обстреляли в районе Березового, есть раненыеКроме того, в ночь на среду стрельба была слышна в районе Никишино.В ночь на среду, 5 ноября, в зоне АТО представители незаконных военных формирований  неоднократно обстреляли позиции украинских военных. Под минометные обстрелы попали блокпосты, опорные и наблюдательные пункты, расположенные в районе Никишина. Об этом сообщил информцентр АТО. Кроме того, из стрелкового оружия обстреляли украинское подразделение в районе Чернухино.

 

- Около полуночи боевики с ПТУР обстреляли наше подразделение в районе Березовое, что в Донецкий области. Следствием обстрела стало ранения 1 военнослужащего, он направлен в больницу, - отметили в информцентре.

 

По данным ведомства, в Луганской области обстановка напряженная, "действуют диверсионно-разведывательные группы боевиков, но обстрелов наших сил не зафиксировано".

 

- Так же развиваются события в районе Мариуполя. В Донецком аэропорту силы АТО продолжают держать оборону, стратегический объект находится под нашим контролем, - подытожили в информцентре АТО.

 

kp.ua