Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Насколько важна косметика для женщин

Насколько важна косметика для женщин

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Насколько важна косметика для женщин Ухоженные женщины, впрочем как и мужчины, всегда выглядят моложе своего биологического возраста. Выглядеть молодо помогает здоровый образ жизни, правильное питание ну и, конечно же, использование косметических средств. "Позиция” решила разобраться в вопросе выбора и приобретения косметики, искать пришлось недолго, поисковики интернета привели нас на сайт enotu.com.
 

Во-первых, очень понравился сам сайт, отличная навигация и поиск. На главной странице можно найти как акционные товары, так и хиты продаж. Хорошо продуманный интерфейс сайта не поставит в тупик даже пенсионерок и домохозяек. Нужную нам косметику для лица, отзывы о которой были исключительно положительные, удалось найти буквально в 3 клика мыши.

 

Во-вторых, здесь потрясающий выбор, что вообще-то не удивительно, поскольку через этот интернет-магазин косметики товар можно купить с доставкой в практически любую точку Украины. Кстати, Enotu.com позиционирует себя как интернет магазин профессиональной косметики, здесь есть все, начиная от декоративной косметики (туши, блески, помады) до разнообразной продукции по уходу за лицом и волосами, широко представлены мировые брэнды - Wella, Loreal, Matrix, Mac, Matricol.

 
Третье преимущество площадки – это доступные цены. Сделав заказ здесь, Вы сэкономите от минимум 10 до 20 и больше процентов. Заказать доставку можно сразу же через сайт enotu.com, есть также и услуга обратного звонка. Если Вы оптовый покупатель, то получите дополнительную скидку, для того чтобы быть в курсе последних событий, новых поступлений можно подписаться на рассылку указав свой e-mail адрес. Тогда Вы точно ничего не пропустите.

 

Доставляется заказ службой ”Нова Пошта”, оплатить покупку можно уже при получении ее в руки, так что переживать абсолютно не о чем. Наш набор косметики приехал в Запорожье на следующий день после заказа и был благополучно была подарен коллеге на день рождения. Также можно оплатить заказ сразу, сделав перевод на карту Приватбанка или воспользовавшись любой картой Visa или Mastercard.

 

Если Вы живете в Киеве, то доставка по городу займет несколько часов и будет стоить символичные 25 гривен. Естественно, киевляне могут лично приехать по адресу ул. Оболонская Набережная 15 корпус 2, все продавцы-консультанты профессиональные косметологи и регулярно совершенствуют свои знания на тренингах и семинарах. Они с радостью помогут Вам подобрать косметику на любой вкус, цвет и кошелек. Кстати телефоны есть на главной странице сайта.

 

Enotu.com – сравнительно молодой интернет-магазин, но как нам рассказали владельцы, перед компанией ставятся амбициозные планы по выходу в лидеры по продажам профессиональной косметики, мы в свою очередь поблагодарили сотрудников компании за отличный сервис и пожелали дальнейшего процветания и развития.

 

По теме: Профессиональная косметика стала модным трендом

 

Источник Позиция