Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы все чаще пользуются досками объявлений

Украинцы все чаще пользуются досками объявлений

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Украинцы все чаще пользуются досками объявлений Очень часто возникает необходимость избавиться от ненужных вещей, или купить новую модель смартфона по самой низкой цене. Специально для таких случаев был и создан сервис электронных объявлений.
 

Главным достоинством этого сайта является тот факт, что разместить объявление можно абсолютно бесплатно, стоит только лишь пройти процедуру регистрации, которая займет около минуты Вашего времени.

 

Этот интернет-ресурс рассчитан на широкую аудиторию и ориентирован на всех жителей Российской Федерации. Здесь Вы найдете множество разделов - от предложений о продаже автомобилей и недвижимости до услуг домработниц или знакомств.

 

Многие люди успешно пользовались услугами Доруса и остались довольны, продается практически все: старые велосипеды, детские коляски, б/у-шная техника и электроника.

 

Есть раздел в котором можно отдать что-либо бесплатно, например этим часто пользуются любители животных с целью пристроить котят или щенков в хорошие руки.

 

Студенты активно ищут работу и подработки используя этот сайт, молодые мамы заказывают бытовую химию и памперсы с доставкой. Дорус – настоящая находка для туристов, можно заказать оформление загранпаспорта или визы, а также купить путевку или билет на любой вид транспорта. Гости крупных российских городов используют сайт для поиска гостиниц или посуточной аренды квартир.

 

Эта площадка просто ”клондайк” для строителей и, наоборот, для тех кому они нужны. Огромное количество квалифицированных специалистов предлагают строительные услуги через Дорус, здесь можно найти и электрика и сантехника и просто универсала который может качественно положить плитку в ванной.

 

Вобщем, здесь Вы можете найти все это и гораздо больше. Стоит отметить, что Дорус стремительно набирает популярность среди россиян и с каждым днем все больше и больше пользователей посещает этот уникальный сервис.

 

Источник Позиция